Yana & Sasha. Destination Wedding in Sochi

Привет, друзья!
Наконец-то настал момент, которого, я уверена, все давно ждали)) Начинаю потихонечку показывать вам свадьбы уходящего сезона 2016!


Я все таки невероятно удачливый фотограф =) ведь далеко не каждому выпадает счастье и привилегия каждый год окунаться с головой в приключения! А destination wedding, как мы с вами её называем, - это именно приключение! Свадьба в другом городе, волшебной местности с восхитительными пейзажами, от которых захватывает дух... а может быть даже в другой стране - что может быть прекраснее? А прекраснее для фотографа может быть только одно - снимать всю эту красоту =).

Сегодня хочу вам показать свадьбу Яны и Саши (а точнее малую ее часть =) ), которая проходила в начале июня в Сочи. И хоть погода в этот день не баловала нас солнцем, на мой взгляд, всё получилось как нельзя лучше. Здесь и шикарные детали, продуманные с большим вкусом, и меланхоличный горный пейзаж, и гости, не растерявшие хорошее настроение не смотря на погоду, и вкусная еда, и изысканные вина. =) В общем, всё что нужно для того, чтобы запомнить этот день на всю жизнь. 


Огромное спасибо ребятам за эмоции, за то, что доверили мне снимать их свадьбу... и за такое незабываемое приключение!  =)

 

P.S. а всем, кто еще только планирует свадьбу в Сочи и Роза Хуторе могу сказать - не бойтесь заказывать фотографа из другого города) в частности меня, конечно))) я с удовольствием приеду запечатлеть ваше торжество в самом лучшем виде и на очень выгодных условиях! Пишите! =)